Фурункулез причины и лечение

Фурункулез причины и лечение

Фурункул причины

Фурункул на коже вызывает бактерия - золотистый стафилококк.

Гноеродный золотистый стафилококк образует на коже бугорок красноватого цвета. Удалять фурункулы самостоятельно опасно - гной с болезнетворными бактериями может попасть в крови и вызвать сепсис.
Если фурунулы многочисленны и постоянно появляются на коже, надо срочно обратиться к врачу для получения консультации по препаратам для повышения иммунного статуса организма.

При самостоятельном разрыве фурункула надо дать гною стечь, обработать рану перекисью водорода и сделать сухую повязку.

 Повысить иммунную защиту на слизистых - лучший вариант как лечить стафилококк Для предотвращения фурункулеза и для его активного лечения нужна помощь врожденной иммунной системе, которая работает на слизистых и быстро реагирует на болезнетворные микроорганизмы.

Фурункулез – множественное высыпание фурункулов – это сигнал SOS от иммунитета, у него проблемы, ему срочно нужна помощь. Фурункулез проявляется строго у людей с ослабленным иммунитетом, ведь около 20% носеления является постоянным носителем стафилококка и далеко не все страдают от фурункулов.

Синбиотики 4 поколения знают, как лечить золотистый стафилококк

По сути бифидо- и лактобактерии - это природные компоненты для борьбы с различными микробами.
Жидкие эубиотики трилакт+бифидум баг являются мягкими физиологичными иммуномодуляторами, так как увеличивают количество иммуноглобулинов на слизистых, активизируют механизмы врожденного иммунитета на слизистых, не пропускают вглубь организма болезнетворные микроорганизмы, останавливают рост и размножение золотистого стафилококка в носоглотке, в кишечнике и на коже.

Нормализация функций врожденной иммунной системы снижает риск не только стафилококковых инфекций, но и большого ряда других болезней.
Экофлор устраняет токсины, которые выделяет золотистый стафилококк ежеминутно в кровь человека.

В отличии от синтетических лекарств , имеющих побочные эффекты, комплекс симбиотика бифидум, синбиотика трилакт и сорбирующего пробиотика экофлор сочетает в себе антибактериальные , детоксикационные свойства, активизирует иммунную защиту организма.

Стафилококк убрать на коже

Еанести на проблемный участок кожи неразбавленный бифидум баг ватной палочкой три раза в день. Время экспозиции 40 минут. Смыть теплой водой.

Где мы находимся

Чтобы закрепить за собой скидку введите телефон в поле ниже и нажмите кнопку "Хочу!"

Хочу!

Ваш запрос отправлен!

Закрыть