Средства укрепляющие иммунитет

Средства укрепляющие иммунитет

Бифидум БАГ и Трилакт: как укрепить иммунитет ребенка

Иммунитет ребенка формируется еще на стадии внутриутробного развития и после рождения полностью зависит от иммунитета и нормофлоры мамы. Мать передает свое микробиологическое сообщество малышу и хорошая микрофлора у ребенка обеспечивает усвоение витаминов, железа, кальция, формирование скелета и зубов.
Иммунная система малыша, рожденного естественным (вагинальным) путем – дети получают иммунообразующие бактерии от мамы и далее иммунная системаформируется под действием биологически активных веществ материнского молока при грудном вскармливании.


Иммунная система малышей, рождившихся кесаревым сечением - дети приобретают микрофлору кожи матери (стафилококки, коринебактерии и др.) Стафилококки – основные провокаторы аллергий, лактазной недостаточности и воспалений. Настройка иммунной системы идет неправильно. Требуется коррекция нормофлоры жидким Бифидум БАГ с рождения.

Бифидум БАГ / Трилакт / Экофлор: как укрепить иммунитет взрослому

Хроническая инфекция у взрослых (хронические заболевания носоглотки и легких, бронхиальная астма, аллергический ринит, фарингит, цистит и др.) часто являются первопричиной длительно тлеющих в организме воспалений, которые в дальнейшем переходят в хронические заболевания.
Ничего не стоит устранить хроническую инфекцию: надо только подкорректировать нормофлору на всех слизистых до нормы, вовремя, не затягивая и не дожидаясь сильнейших дисбозов 3-4 степени.

Продукты Бифидум + Трилакт + Экофлор для иммунитета

Двухкомпонентный энтеросорбент Экофлор (сорбент СУМС-1 и микробиологический консорциум высокоэффективных штаммов бифидо- и лактобактерий) :
- избирательная сорбция токсических веществ;
- улучшение выделительной функции почек;
- разгрузка печени;
- восстановление флоры кишечника за счет микробиологической компоненты сорбента.

Bifido в Бифидум БАГ и lacto в Трилакт оказывают нормализующее действие на нарушенную флору на всех биотопах (полость рта, носоглотка, дыхательные пути, кишечник, урогенитальный тракт, кожа).
Бифидо- и лактобактерии являются физиологичными иммуномодуляторами, обладают противовоспалительными свойствами, антагонистически вытесняют болезнетворные бактерии, вирусы и горибки, как из внешенго мира, так и свои условно-патогенные виды, растущие с превышением нормы при дисбиозах.

Примеры иммуномоделирующих эффектов Бифидум БАГ / Трилакт / Экофлор

1. Усиление эффективности любой терапии – за счет предотвращения перехода заболевания в хроническую форму, антагонизма болезнетворных микроорганизмов, повышения местного иммунитета на слизистых.
2. Устранение воспалительных процессов - снижение лейкоцитов до нормы в крови и мазке, снижение СОЭ, исчезновение патогенной и условно-патогенной флоры, прекращение гноетечения и т.д.
3. Устраняет явления энтеропатий - д.м.н. Штыбель Р.Г. (при применении с 1-го дня химиотерапии у гематологических больных явления энтеропатии не возникали вообще).
4. Блокировка транслокации болезнетворных микроорганизмов у человека, не допущение распространения восходящих и нисходящих инфекций – через механизмы корреляционной связи, сорбции токсинов, устранения патогенной флоры, создания защитной биопленки –повышения защитных сил организма.
5. способсвуют заживлению и восстановлению тканей и слизистых: устранение эрозивных гастритов, колитов, пролежней, опрелостей; ускорение процесса очищения и грануляции ожоговых ран с разной степенью (II-III), площадью (от 10% до 35%) и глубиной поражения. (г.г. Владикавказ, Москва).

Комплекс Бифидум БАГ / Трилакт / Экофлор удостоен 15 золотых медалей, в том числе Международной Академии Менеджмента и Качества, а также РАЕН "За практический вклад в укрепление здоровья нации"

Где мы находимся

Чтобы закрепить за собой скидку введите телефон в поле ниже и нажмите кнопку "Хочу!"

Хочу!

Ваш запрос отправлен!

Закрыть