Паразитарные инфекции

Паразитарные инфекции препараты лечения

Бифидум БАГ, Трилакт, Экофлор лучший способ как избавиться навсегда от паразитов проживающих в организме человека

Бифидум БАГ, Трилакт, Экофлор – мы имеем возможность в одном комплексе достичь сочетания противопаразитарной и иммуностимулирующей терапии.
Жидкие пробиотики оказывают коррегирующее влияние на гомеостаз организма на пересечении иммунной, нервной, эндокринной и пищеварительной систем.

Паразиты живущие симбионтами в организме человека

Порой длительное пребывание паразитов в организме больного не приводит к выраженным острым клиническим проявлениям. Но многолетнее течение паразитарных болезней сопровождается утомляемостью, слабостью, снижением аппетита и прочими неясными проявлениями. Эти признаки астенизации организма к сожалению также не ассоциируются в глазах врача с присутствием в организме ребенка паразитов.
И причиной столь распространенных дерматозов, бронхиальной астмы, бронхообструкции рецидивирующей и т.д., очень часто может служить лямблиоз, токсокароз и другие паразитарные инфекции.

Паразиты человека способ как избавиться

Существует большой арсенал современных лекарственных средств для устранения паразита из организма.

Прием этих препаратов сопровождается тошнотой, диареей, нейротокичными эффектами, крапивницы и другие аллергические реакции.

Включение до и после эрадикационной терапии желчегонных средств, антибиотиков, может обусловить еще более выраженное токсическое поражение организма и его сенсибилизацию за счет повышенного образования токсинов в результате массовой гибели паразитов.
Именно с учетом токсинов от самих паразитов и побочными эффектами от
лекарственных средств, рекомендуется сначала подготовить организм к эрадикации паразитов

I этап – снижение интоксикации – назначается пробиотикосодержащий сорбент Экофлор 2-3 пакетика в сутки и жидкие бифидобактерии Бифидум БАГ 1-2 флакона в сутки. Бифидум БАГ – гепапротектор с доказанными свойствами, оба препарата снижают нагрузку на печень.

II этап - противопаразитарная терапия.
Эрадикация паразита сопровождается приемом сорбенка Экофлор для снижения большого количества токсинов, образующихся при гибели паразита.

III этап - повышение защитных сил организма- для этого назначается диета, препараты Бифидум БАГ и Трилакт в удвоенных возрастных дозировках для улучшения перистальтики кишечника, для ликвидации дисбиоза кишечника и повышения местного иммунитета.

Где мы находимся

Чтобы закрепить за собой скидку введите телефон в поле ниже и нажмите кнопку "Хочу!"

Хочу!

Ваш запрос отправлен!

Закрыть