Пробиотики при поносе

Пробиотики при поносе

Жидкий стул

Понос, жидкий стул, диарея чаще всего у людей ассоциируется с погрешностью в питании, некачественностью продуктов или, на крайний случай, приходит на ум какое-то заболивание.

И мало кто знает, что жидкий стул это клиническое проявление состояния дисбиоза.

Это такое состояние в кишечнике, когда нет достаточно количества иммуностимулирующих бифидо- и лактобактерий, когда снижен иммунитет и при таких условиях идет рост с превышением нормы других бактерий из состава собсвенной флоры.

Какие это бактерии? Для них выделена отдельная строка в таблице анализка кала на дисбактериоз. Это дрожжеподобные грибы рода кандида, гемолитическая кишечная палочка и др.

Бифидум БАГ + Экофлор – лучший способ как вылечить понос?

Грибы рода Кандида не представляют угрозы для здорового челоека с крепким иммунитетом. Но у людей с ослабленной иммунной системой, у маленьких детей и людей старшего возраста часто встречается кандидозный дисбиоз кишечника.

Кандидозный дисбиоз кишечника проявляется в виде жидкого стала с комочками слизи и диареей до 6 раз в сутки.

Жидкие бифидобактерии Бифидум БАГ являются антагонистами грибков, вытесняют их мицелий со слизистой оболочки кишечника и восстанавливают микробиологическую чистоту в кишечнике больного человека. Подключение Экофлор способсвует быстрой сорбции токинов и шлаков от микроскопических грибков.

Экофлор +Бифидум БАГ лучшее средство от поноса в домашних условиях

Рост в кишечнике гемолитической кишечной палочки приводит к диарее с прожилками крови в стуле.

Кампилобактерии вызывают диарею до 10 раз в сутки, жидкий стул с примесью крови, боли в животе.

Бифидобактерии Бифидум БАГ/Трилакт гемолитической кишечной палочки, они вытесняют ее клетки со слизистой, нормализуют водносолевой обмен.

Обезвоживание причины – это диареи/поносы, которые выводят много жидкости из организма.

Частая диарея

Мы должны четко понимать, что иерсиниззы, сальмонеллезы, эшерихиозы, холера, вирусные кишечние инфекции – это серьезные инфекционные заболевания, это не дисбактериозы (дисбиозы).

А вот поносы, сопряженные с дисбиозом (дисбактериозом) кишечника требуют проведения длительного курса коррекции микрофлоры жидкими концентратами Бифидум БАГ/Экофлор и Трилакт и дают очень хорошие результаты.

Где мы находимся

Чтобы закрепить за собой скидку введите телефон в поле ниже и нажмите кнопку "Хочу!"

Хочу!

Ваш запрос отправлен!

Закрыть