Пробиотики после приема антибиотиков

Пробиотики после приема антибиотиков

Длительный прием антибиотиков

Длительный прием антибиотиков приводит к нарушению состава бактериального сообщества в кишечнике и не только, нарушаются обменные процессы, которые приводят к возникновению атопических дерматитов и диареи.

Длительный прием антибактериальных препаратов требует прикрытия с первого дня терапии пробиотическим препаратом с бифидобактериями. Эти бактерии должны быть устойчивы к воздействию антибиотика – селективно выведенные бифидо- в составе Бифидум БАГ отвечают этим требованиям.


Бифидобактерии Бифидум БАГ рекомендуются для предупреждения диареи и аллергии при приеме антибиотиков .

Как восстановить кишечник после приема антибиотиков

Бифидум БАГ и Трилакт – реальный способ как восстановить кишечник после приема антибиотиков. После антибиотикотерапии надо регулировать: бифидо-, лактобактерии. На фоне пробиотикотерапии купируются негативные эффекты приема анитиботика: антибиотикоассоциированная диарея, кандидоз, токсическое поражение органов и тканей.

Анализы после приема антибиотиков

Доказано на эксперименте, что прием пробиотика с бифдобактериями обеспечивает усиление системной защиты от инфекции и усиливает иммунологический ответ при вакцинации.( Yasui H.et all.,1999, Olivares M.et all.,2007).

Лактобакциллы и бифидобактерии встроены в механизмы местного иммунитета человека

Где мы находимся

Чтобы закрепить за собой скидку введите телефон в поле ниже и нажмите кнопку "Хочу!"

Хочу!

Ваш запрос отправлен!

Закрыть