Часто болеющие дети

Часто болеющие дети

Часто болеющие дети склонны к хроническим заболеваниям желудочно-кишечного тракта, сосудистым дистониям, у них легче развиваются невротические реакции, они быстрее утомляются, хуже учатся. Бифидум БАГ / Трилакт / Экофлор решает пробемы на уровне местного иммунитета за счет:
• восстановления микрофлоры и укрепление кишечного барьера
• выведение токсических веществ
• активация местного иммунитета
Как результат малыш навсегда покидает группу «часто болеющие детишки».

Почему дети болеют чаще

Несформированная иммунная система у детишек является причиной их особенной восприимчивости не только к микробам из внешнего мира, но и к многочисленной условно-патогенной флоре собственного организма. Та же клебсиелла, стафилококк, протей у взрослых не проходят «таможенный пост» иммунитета, а дети крайне остро реагируют аллергическими реакциями, гнойно-воспалительными заболеваниями и др.
Ребенок часто болеет простудными
Грипп и орви у детей часто отчягощается присоединившейся бактериальной инфекцией, проявляющейся ангинами, тонзиллитами, фарингитами, бронхитами и др.
У детей с частыми простудами происходят качественные изменения в составе микрофлоры носоглотки и дыхательных путей: там часто встречаются грибки кандида, стафилококки, клебсиелла и кишечная палочка, микоплазма. Все эти бактерии вызывают сильную интоксикацию организма, поддерживают хроническое воспаление и хронические заболевания, например частые бронхиты.

Комплекс Бифидум БАГ/Трилакт/Экофлор точно знает что делать с иммунитетом когда болеешь

Иммунитет надо активизировать, поддерживать постоянно в активной форме. Притом мы должны понимать что это иммунитет не только в кишечнике, но и на слизистых носа, глотки, миндалин. Из этих участков складывается иммунитет всего человека.
Жидкие бифидобактерии Бифидум БАГ, лактобактерии Трилакт способны активизировать синтез иммуноглобулинов, особенно при местном применении.

Местный прием жидких пробиотков в виде капель в нос, в ухо, при обработке миндалин и полоскании горла уничтожают очаги хронической инфекции.
Закапывание носовых ходов Бифидум БАГ/Трилакт:
- профилактика и лечение ОРВИ и гриппа, аденоиды, гайморит, отит, ангины, риниты, частые бронхиты, фарингиты, тонзиллиты, дисбиозы, которые сопровождают инфекционные заболевания дыхательных путей, аллергические заболевания, а также инфекционно-воспалительные заболевания урогенитальной системы.
Закапывание в уши:
- гнойные и рецидивирующие отиты;
Полоскание рта и горла
- ангины, фарингиты, тонзиллиты, гайморит, риниты, отит, частые ОРВИ и ГРИПП;
- полоскание ротовой полости: стоматиты, гингивиты и др. воспалительные заболевания десен и слизистой ротовой полости.
Обработка миндалин
- ангины, фарингиты, тонзиллиты, гайморит, риниты, отит.

Чтобы закрепить за собой скидку введите телефон в поле ниже и нажмите кнопку "Хочу!"

Хочу!

Ваш запрос отправлен!

Закрыть