Пробиотики для детей

Пробиотики для детей

Жидкие пробиотики для детей: высочайший титр, сохранность метаболитов, абсолютная безопасность и физиолочность штаммов именно для детского возраста, бактерии в живой активной форме для борьбы с патогенкой на всех слизистых (капли в нос, полоскание горла, образотка миндалин, прием внутрь, обработка порезов и царапин).

Пробиотики улучшают систему пищеварения

Пищеварительная система у детей только формируется. Дети не имеют стабильного ферментного аппарата, имиунная система только формируется. А пробиотические препараты облегчают процессы переваривания пищи, усвоения витаминов и микроэлементов.

Все дело в том, что пробиотические щтаммы бифидо- и лакто- за миллионы лет оказались встроенными в иммунную, пищесварительную, нервную и др. системы человека.

Пробиотические бактерии выделяют широкий спект веществ, помогающих переваривать пищу, укреплять иммунитет, снимать стресс. Энергию кишечник получает также от маленьких помощников.

Пробиотики защищают в сезон простуды и гриппа

Наряду с народными средствами от болезни, пробиотики – надежная защита от гриппа и простуды. Пробиотики укрепляют местный иммунитет на слизистых и не дает шанса на прикрепление вирусов гриппа и их рост и развитие. Полоскать горло жидкими Бифидум БАГ и Трилакт, закапывать нос, принимать внутрь – значит сказать гриппу НЕТ!
Прием Бифидум БАГ и Трилакт в 5 раз снижает вероятность заболеть гриппом. Для профилактики вирусных инфекций пополните растущий организм полезной микрофлорой, из котороой состоят пробиотики – и болезнь отступит.

Пробиотики улучшают очищение организма

Улучшите детоксикацию (выведение токсинов и шлаков) при помощи пробиотиков.
Когда организм не зашлакован, все процессы идут быстрее: дети быстро растут, хорошо развиваются, не болеют.

Пробиотики облегчают аллергию

Пищевая аллергия предшествует аллергии. Это доказанный научный факт. При правильном балансе микрофлоры можно побороть аллергены и инфекции. Коррекция флоры пробиотическими препаратами убирает провокаторов аллегий и экзем.

Пробиотики помогают восстановиться после принятия лекарств

Антибиотики и другие лекарства вносят разлад в стройную систему кишечногог микробиоценоза, наносят большой вред, особенно кишечному здоровью. При приёме лекарств Ваша кишечная флора подвергается опасности, так что добавление пробиотиков к питанию может свести эту опасность к минимуму.

Пробиотики вкусные!

Жидкие пробиотики Бифидум БАГ и Трилакт для детей имеют приятный кисломолочный вкус, они чуть кислее простокваши. Детям они, как правило, очень нравятся.

Чтобы закрепить за собой скидку введите телефон в поле ниже и нажмите кнопку "Хочу!"

Хочу!

Ваш запрос отправлен!

Закрыть