Пробиотики Бифидум БАГ и Трилакт для детей

Пробиотики Бифидум БАГ и Трилакт для детей

Зачем детям нужны пробиотики? Они ведь маленькие. Они только что родились от здоровой мамы, роды прошли хорошо и детки получают материнское молоко.

А что если у мамы было не все в порядке со здоровьем?

Флора матери формирует флору плода и новорожденного. Если у мамы была не совсем «правильная» флора, у малыша будет точно такая же в 85% случаев. А «неправильная флора « - это внутриутробные инфекции и слабый врожденный иммунитет.

Лучшие пробиотики для детей

А вдруг роды прошли с осложнениями, вдруг было кесарево сечение?

Почти всегда при кесаревом сечении у новорожденного наблюдается дефицит бифидобактерий и латобацилл и рост с превышением нормы стафилококков – провокаторов аллергий и гнойничковых высыпаний.

А если нет грудного вскармливания???

При отсутствии материнского молока малыш не получает бифидобактерии, бифидогенные факторы, иммуноглобулины и еще много чего важного. Это уже ослабление иммунитета и большая вероятность ранних аллергических кожных проявлений, нарушений стула, боли в животе.

Пробиотик Бифидум БАГ и пребиотик : 2 в 1
Во всех этих буквально трагических случаях для нашего малыша необходим помощник маме №1 – жидкий концентрат бифидобактерий Бифидум БАГ. Это именно те бифидобактерии. которые новорожденный не получил при искусственных родах или не получил совсем при отсутсвии грудного вскармливания.

Это те бифидобактерии, которые определяют местный иммунитет у детей, принимают участие в переваривании пищи и белков и витаминов, выводят токсические вещества и без них иммунная система ребенка просто не работает.
Недопустимо также снижение титра лактобактерий у детей. При уменьшении количества лакто- резко увеличиваются риски аллергии и кожных проблем, лактазной недостаточности, нарушения стла –поносы/запоры.
При значимом снижении lacto- меняется состав микрофлоры в сторону увеличения болезнетворной флоры, провоцирующей аллергию и атопику.
Детям до 1 года показан 1мл Трилакт в сутки для профилактики и 2-3 мл Трилакт при наличии повышенных количеств условно-патогенной флоры у ребенка.

Чтобы закрепить за собой скидку введите телефон в поле ниже и нажмите кнопку "Хочу!"

Хочу!

Ваш запрос отправлен!

Закрыть