Красивые ногти

Красивые ногти

Стресс

Если человек часто попадает в стрессовые ситуации, лактобактерии его микрофлоры первыми погибают при стрессе – поэтому страдают нервы, память, кожа, волосы и ногти.
Когда гибнет микрофлора кишечника - ухудшается пищеварение, хуже всасываются в кишечнике витамины и микроэлементы, а значит синтез белка снижается.
Снижение синтеза белка в рибосомах ведет за собой ухудшение структуры и ломкость волос, снижение упругости кожи, ногти слоятся и ломаются. В обмене веществ это проявляется снижением выработки коллагена и эластина.

Если слоятся и ломаются ногти:

Жидкие Трилакт / Бифидум при местном применении в виде сыворотки для кутикулы укрепляют ногтевую пластинку и способствуют ее росту, защищают ногтевую пластину от соприкосновения с агрессивной средой, предупреждают истончение и разрушение ногтя.

Пребиотическая питательная среда Трилакт / Бифидум имеет в своем составе витамины группы В, аминокислоты, лизоцим, бактериоцины, которые питают матрикс (основание ногтя, его корень).

Чтобы кожа рук была эластичной и мягкой, а ногти на расслаивались, можно на ночь нанести на кожу рук и кутикулу неразбавленный Бифидум БАГ или Трилакт как сыворотку, особое внимание следует уделить околоногтевой кутикуле. В эту область пробиотический концентрат втирают легкими массажными движениями.

Утром смыть сыворотку чуть теплой водой без мыла и нанести увлажняющий крем.

Кравивые ногти

Бифидобактерии Бифидум БАГ при приеме внутрь укрепляют ногти и волосы на клеточном уровне, так как косвенно принимают участие в синтезе белков, стимулируют выработку коллагена и эластина. Бифидум БАГ принимается внутрь по классической схеме с лактобациллами и сорбентом.
Бифидобактерии участвуют в синтезе витаминов группы В, обеспечивают всасывание и усвоение витаминов группы В, витамина К, фолиевой кислоты.
Функционал витаминов группы В - здоровье кожи и слизистых, синтез белка, преобразование аминокислот и др.
Функции фолиевой кислоты – синтез ДНК и РНК при делении и росте клеток, синтез структурных и функциональных протеинов.
Ниациновая кислота (витамин В3) обеспечивает здоровье кожи и слизистых, нервной и пищеварительных систем, биосинтер жирных кислот и гормонов, репликация и восстановление ДНК.
Аппликации на кожу, слизистые, околоногтевую кутикулу.
Неразбавленные Бифидум БАГ/Трилакт нанести ватной палочкой тонким слоем на проблемный участок на ночь. Можно утеплить руки, надев хлопковые перчатки.

Чтобы закрепить за собой скидку введите телефон в поле ниже и нажмите кнопку "Хочу!"

Хочу!

Ваш запрос отправлен!

Закрыть