Кожа рук

Препараты для кожи рук

Почему кожа бывает влажной на руках

Влажные ладони бывают при гипергидрозе, часто споровождающем стрессовые ситуации.
Трилакт используется в качестве сыворотки при гипергидрозе ладоней.
Лактобактерии и их метаболиты эффективны при стрессовых ситуациях. Прием внутрь Трилакт и сыворотка на кожу рук под ночной крем спсобствует нормализации водно-солевого обмена как в кишечнике, так и на коже.


Пробиотическая сыворотка для влажных рук: 2-3 мл Трилакт неразбавленного нанести на кожу рук и растереть круговыми движениям. Оставить на2-3 минуты. Далее можно нанести ночной крем для проблемной кожи рук.

Сухая кожа рук

Благодаря воздействию бифидобактерий и их метаболитов поверхность кожи выравнивается по водно-солевому балансу и рН, корректируется по микробиологическому составу, «приходит в норму» и становится нежной и ествественной.
Бифидум имеет приоритет в виде сыворотки для сухой кожи.
Классическая схема приема перорально (внутрь) +сыворотка для рук под ночной крем комплексно решщает проблему сухой кожи как внутри организма в ЖКТ, так и на коже.

Сыворотка под ночной крем для рук: 2-3 мл неразбавленного Бифидум БАГ нанести на нежную кожу и аккуратно втереть . Оставить на 2-3 минуты.Далее нанести на руки ночной крем.

Трескается кожа почему на руках

Решение всех кожных проблем начинается с кишечника. В кишечнике молекулы белков, углеводов и жиров распадаются до низкомолекулярных веществ, снабжая организм энергией и «строительным материалом». И далее клетки организма синтезируют необходимые им вещества из этого материала.
Дисбактериоз кишечника – это одна из главных причин заболеваний и старения кожи.
При отсутствии бактерий нормофлоры плохо усваиваются белки, углеводы, нарушается жировой обмен. Без микрофлоры плохо усваиваются витамины и микроэлементы. А в результате всегда страдает кожа: трескается, теряет влагу и упругость, нарушается микробное равновесие.

Питание + пробиотики при дисбактериозе кишечника
Прием пробиотических препаратов на 23% улучшает всасывание белков в кишечнике.
Сочетание пробиотика с белком позволяет использовать меньшее количество белков с большим результатом.
Пробиотики способствуют полному всасыванию углеводов в толстой кишке, на 90% обеспечивают энергетические потребности кишечника.
Пробиотики активны в липидном (жировом ) обмене, контролируют уровень сывороточного холестерина и снижают его уровень в крови.
Пробиотики усиливают процессы всасывания в кишечнике ионов кальция, железа, витамина D, В и других микро- и макроэлементов.

Лечение кожи рук

При дефиците витаминов и микроэлементов обязательно надо восстанавливать микрофлору кишечника, так как без нее нарушается всасывание этих самых витаминов и микроэлементов.

Дефицит витамина А влечет за собой кожные проблемы: сухоть и зуд кожи, высыпания на коже.
При недостатке витамина Е естественные жиры кожи подвергаются окислению, теряется влага и упругость кожи.

При дисбактериозах надо регулировать бифидо- и лактобактерии. Классический курс жидких эубиотиков Бифидум БАГ и Трилакт в сочетании с глубоким очищением сорбента с пробиотиками Экофлор с первых дней приема меняет состояние кожи в сторону нормы и здоровья.

Чтобы закрепить за собой скидку введите телефон в поле ниже и нажмите кнопку "Хочу!"

Хочу!

Ваш запрос отправлен!

Закрыть