Маски Бифидум БАГ и Трилакт для кожи лица

Маска Бифидум БАГ для сухой кожи лица

Бифидобактерии наиболее физиологичны для жирной кожи

Пробиотическая маска: 5 мл неразбавленного Бифидум БАГ нанести на очищенную кожу лица на ватном диске. Выдержать 30-40 минут. Смывать теплой водой.
При перемешивании Бифидум БАГ со столовой ложкой натуральной сметаны достигается эффект эластичной кожи.

Маска Трилакт для жирной кожи лица

Лактобактерии Трилакт более физиологичны для жирной кожи.

Пробиотическая маска: 5 мл Трилакт неразбавленного нанести на очищенную кожу на ватном диске. Выдержать на 30-40 минут. Смыть теплой водой без моющих средств.
Жирная кожа требует особенно ухода. Латобациллы и продукты их метаболизма в пребиотической питательной стеде корректируют микробный состав кожи, восполняют витамины и биологически активные вещества, способствуя росту полезных бактерий.

Маски Бифидум БАГ и Трилакт для кожи лицаМаски Бифидум БАГ + Трилакт для лица помогают от прыщей

Фурункул – это воспаленная и болезненная полость в коже, наполненная гноем. Фурункулы провоцируют в основном стафилококки. Бифидум БАГ антагонистически активен в отношении болезнетворных стафилококков и применяется внутрь и местно на кожу в виде масок и аппликаций.
Трилакт антагонистически активен в отношении гноеродный стрептококков. Применяется внутрь и местно на проблемные участки кожи в виде аппликаций и масок.

Маски утро + вечер

Пробиотическая маска: УТРОМ 5 мл Трилакт неразбавленного нанести очищенную кожу лица на ватном диске. Подержать 30-40 минут. Смыть теплой водой.
Пробиотическая маска: ВЕЧЕРОМ 5 мл неразбавленного Бифидум БАГ нанести на очищенную кожу кожу лица . Оствить на 30-40 минут. Смыть теплой водой.

Благодаря воздействию бифидобактерий, лактобацилл и их метаболитов поверхность кожи стабилизируется по микробиологическому составу и рН, кожа имеет достаточно сил, чтобы бороться против вредных бактерий, она «приходит в норму» и становится нежной, свежей и сияющей.

Чтобы закрепить за собой скидку введите телефон в поле ниже и нажмите кнопку "Хочу!"

Хочу!

Ваш запрос отправлен!

Закрыть