Природная косметика

Природная косметика пробиотики

Природная косметика – это только та косметика, все компоненты которой созданы природой. В ней нет и быть не может консервантов, красителей и генетически модифицированных компонентов.
Маски для лица из свекольного сока, сметаны и простокваши, огуречные маски – это и есть натуральная косметика. Такого же толка и жидкие пробиотики с бифидо- и лактобактериями.
Жидкие препараты Бифидум БАГ/Трилакт/Экофлор – это созданные за миллиарды лет эволюцией пробиотические бифидо и лактобактерии, физиологичные для человека.
Бактериальные клетки плавают в питательной среде, содержащей витамины, микроэлементы и другие биологически активные вещества, работающие как пребиотический фактор.

Бифидо- и лактобактерии работают на уровне клетки, они встроены в механизм обмена веществ:
- бактерии активизируют работу митохондрий, это наша энергия. Бактерии нормофлоры обеспечивают энергией клетки кишечника, «кормят» все клетки слизистой, в том числе гормональные и иммунные клетки;
- микрофлора увеличивает синтез белка в рибосомах, а белок это строительный материал для волос, ногте, кожи и внутренних органов;
- микробиом переводит в нетоксичные формы и выводит из организма ядовитые продукты метаболизма, аллергены, что способствует повышению эластичности и упругости кожи, обеспечивает здоровй цвет лица.

Лечебная косметика

Жидкие эубиотики Бифидум БАГ/Трилакт/Экофлор применяются для проблемной кожи, пораженной стафилококками, стрептококками, пропионовокислыми бактериями и др.
Во всех этих случаях имеются серьезные изменения в составе микробного сообщества кожи. Нет должного количества бифидобактерий, которые контролируют микробиологическую чистоту кожных покровов и поэтому растет с превышением нормы условно-патогенная флора, провоцирующая фурункулы, прыщи, кожный зуд , отеки кожи, угревую сыпь, кожные аллергические реакции.
Использование жидких форм пробиотиков – это возврат к строго натуральной косметике, безвредной как у наших предков.

Косметика Бифидум БАГ / Трилакт на натуральной основе

Бифидум БАГ/Трилакт – возврат к натуральной косметике без химических консервантов, стабилизаторов и ароматизаторов.
Специалисты лаборатории Maurane(Франция), сделали вывод о том, что лато- и бифидо-, а также их метаболиты чрезвычайно полезны: они активизируют неспецифическую иммунную защиту кожи, усиливают её регенерационные способности, освобождают от продуктов обмена веществ.

Лучшая косметика - жидкие натуральные бактерии для лица

Самая лучшая косметика - средства с живыми бактериальными клетками иммуностимулирующих лакто- и бифи-, которые определяют иммунитет кожи, контролируют влажность, вытесняют болезнетворную флору.
Это лучшая косметика для защиты кожи от микро врагов и старения.
Результат омолаживающего действия жидких пробиотиков виден ужу после первого курса пробиотикотерапии по классической схеме.

Улучшается обмен веществ,водно-солевой обмен, питание и очищение кожи.

Как результат – улучшение структуры и тонуса кожи, разглаживание мимических морщин, нормализация цвета лица.

Чтобы закрепить за собой скидку введите телефон в поле ниже и нажмите кнопку "Хочу!"

Хочу!

Ваш запрос отправлен!

Закрыть