Профилактика и лечение

ИммуноЛиз

Бактериальные лизаты – эффективные средства для улучшения работы иммунитета

Инфекционные болезни наносят здоровью человечества колоссальный ущерб. Причем речь идет не только о проблемах, возникающих в момент острого течения заболевания, но и о долгосрочных последствиях перенесенных инфекций. Поэтому с каждым годом все большее значение приобретают средства, помогающие предупредить заражение, направленные на улучшение работы иммунной системы. Одним из наиболее перспективных инновационных направлений профилактической медицины является применение бактериальных лизатов.

Псориаз лечение и профилактика

псориаз, бифидум

У больных псориазом на генетическом уровне нарушен синтез жирных кислот, поэтому во время обострения надо поддержать обмен веществ.

В силу того что природой заложено получать все необходимые вещества из пищи, надо:    

- хорошо питаться, восполняя дефицит жирных кислот (рыбий жир);

- при обострении поддержать организм витаминами и пробиотическими бактериями, так как без батерий кишечника витамины не усваиваются.

Фурункулез причины и лечение

Фурункулез причины и лечение

Фурункул причины

Фурункул на коже вызывает бактерия - золотистый стафилококк.

Гноеродный золотистый стафилококк образует на коже бугорок красноватого цвета. Удалять фурункулы самостоятельно опасно - гной с болезнетворными бактериями может попасть в крови и вызвать сепсис.
Если фурунулы многочисленны и постоянно появляются на коже, надо срочно обратиться к врачу для получения консультации по препаратам для повышения иммунного статуса организма.

При самостоятельном разрыве фурункула надо дать гною стечь, обработать рану перекисью водорода и сделать сухую повязку.

Туберкулез - препараты Бифидум БАГ и Трилакт

Туберкулез - препараты Бифидум БАГ и Трилакт

Отзыв о применении препаратов «Бифидум №791 БАГ» и «Экофлор» у больных туберкулезом органов дыхания

Включение Бифидум, Трилакт, Экофлор в лечение больных туберкулезом легких с лекарственным токсическим поражением печени, улучшая метаболическую активность печени, не уменьшая экспозицию организма к изониазиду, позволяет устранить явления непереносимости противотуберкулезных препаратов, а затем продолжить антибактериальную терапию.
Энтеросорбция с использованием Экофлора больных туберкулезом с клинико-лабораторными проявлениями токсического лекарственного поражения печени уменьшает содержание первичных и иторичных продуктов ПОЛ в плазме крови, предотвращая развитие окислительного стресса.

Дисбактериоз кишечника лечение

Дисбактериоз кишечника лечение

Под дисбактериозом кишечника (другое название дисбиоз кишечника) надо понимать любое нарушение в составе и в функциях микробного сообщества кишечника.
Снижается количество полезных бактерий (и их метаболитов) и увеличивается количество не очень полезных бактерий (и токсичных продуктов их жизнедеятельности).

Дисбактериоз кишечника симптомы

Дисбактериоз это изменение стойкое, длительное по времени и влечет оно за собой сначала кишечные симптомы: метеоризм, диарея, боли в животе, нарушение пищеварения и всасывания питательных веществ.

Где мы находимся

Чтобы закрепить за собой скидку введите телефон в поле ниже и нажмите кнопку "Хочу!"

Хочу!

Ваш запрос отправлен!

Закрыть