Пробиотики для детей, Бифидум БАГ, Трилакт и Экофлор

1000 важных дней

1000 важных дней или о том, как позаботиться о здоровье собственного ребенка

Знаете ли вы, что самым важным периодом, формирующим здоровье ребенка на всю оставшуюся жизнь, являются 1000 дней от момента его зачатия и до двухлетнего возраста? А это действительно так.

Вряд ли кто-то станет отрицать, что от того, как чувствует себя будущая мама во время беременности, от ее генотипа и условий среды, в которой она проживает, зависит многое. Но это еще не все.

Средство от коликов для новорожденных

Средство от коликов для новорожденныхКолики у грудничков

Даже по сухой медицинской статистике колики у новорожденного встречаются в 70% случаев. Маме кажется, что на колики влияет все: смена погоды, ветер за окном, дождь.

Ребенок плачет ближе к вечеру, сучит ножками, кряхтит и беспокоится. И кажется, что уже ничего на свете вам не поможет.

Часто болеющие дети

Часто болеющие дети

Часто болеющие дети склонны к хроническим заболеваниям желудочно-кишечного тракта, сосудистым дистониям, у них легче развиваются невротические реакции, они быстрее утомляются, хуже учатся. Бифидум БАГ / Трилакт / Экофлор решает пробемы на уровне местного иммунитета за счет:
• восстановления микрофлоры и укрепление кишечного барьера
• выведение токсических веществ
• активация местного иммунитета
Как результат малыш навсегда покидает группу «часто болеющие детишки».

Пробиотики при молочнице

Пробиотики при молочнице у детей

Кандидоз слизистых оболочек полости рта называют молочницей полости рта. Проявляется в виде белых наложений на слизистой рта и языка, часто в грудном возрасте.

Кандидоз слизистых оболочек органов пищеварения – особая форма дисбиоза кишечника. Проявляется жидким стулом с комочками слизи и диареей до 6 раз в сутки. Кандидоз способен провоцировать экзему с мучительным зудом.
Кандидоз слизистой оболочки половых органов у новорожденных девочек - кандидозный вульвовагинит.

Пробиотики при коликах у детей

Пробиотики при коликах

Колики кишечные у малыша

Академик Яцык Г.В., руководитель отделения для недоношенных и новорожденных НИИ педиатрии НЦ ЗД РАМН, Москва :
«Мы имели опыт применения всех жидких препаратов. Так вот, по сравнению с другими формами предпочтение следует отдавать жидкому концентрату бифидобактерий Бифидум БАГ ввиду его более высокой эффективности……в первую очередь тем новорожденным, которые имеют риск развития нарушений микробиоценоза…..»

Пищеварение от чего зависит у детей

Пищеварение у малышей зависит от того, какие бактерии сидят в кишечники. Полезные бифидо и лакто-это спокойный животик, больничные клебсиелла или стафилококк – это причины колик, боли в животике, газы и срыгивания.

Чтобы закрепить за собой скидку введите телефон в поле ниже и нажмите кнопку "Хочу!"

Хочу!

Ваш запрос отправлен!

Закрыть