Косметология

Красивые ногти

Красивые ногти

Стресс

Если человек часто попадает в стрессовые ситуации, лактобактерии его микрофлоры первыми погибают при стрессе – поэтому страдают нервы, память, кожа, волосы и ногти.
Когда гибнет микрофлора кишечника - ухудшается пищеварение, хуже всасываются в кишечнике витамины и микроэлементы, а значит синтез белка снижается.
Снижение синтеза белка в рибосомах ведет за собой ухудшение структуры и ломкость волос, снижение упругости кожи, ногти слоятся и ломаются. В обмене веществ это проявляется снижением выработки коллагена и эластина.

Кожа рук

Препараты для кожи рук

Почему кожа бывает влажной на руках

Влажные ладони бывают при гипергидрозе, часто споровождающем стрессовые ситуации.
Трилакт используется в качестве сыворотки при гипергидрозе ладоней.
Лактобактерии и их метаболиты эффективны при стрессовых ситуациях. Прием внутрь Трилакт и сыворотка на кожу рук под ночной крем спсобствует нормализации водно-солевого обмена как в кишечнике, так и на коже.

Кожа головы

Кожа головы препараты

Состав микрофлоры в норме постоянен, но микробное сообщество существенно меняется при заболеваниях. Вследствие этого кардинально меняются метаболиты, выделяемые бактериями в сторону увеличения токсических веществ. Именно эти изменения и проявляются на коже хозяина. 

И конечно, все проблемы начинаются с кишечника, сначала меняется состав флоры там, а далее на слизистых и на коже.
«Нет кожных заболеваний – есть кожные проявления заболеваний кишечника и печени».
Профессор Е.И. Ткаченко

Инновации в косметологии

Инновации в косметологии

Использование пробиотиков в косметологии — последнее слово в инновационной косметологии.

Продвинутые косметологи используют пробиотические бактерии и лизаты бактерий в составе средств для ежедневного ухода за кожей.

Дело в том, что средства с пробиотиками не только питают, увлажняют и защищают кожу.
Эти средства способствуют детоксикации – очищению кожи.

Природная косметика

Природная косметика пробиотики

Природная косметика – это только та косметика, все компоненты которой созданы природой. В ней нет и быть не может консервантов, красителей и генетически модифицированных компонентов.
Маски для лица из свекольного сока, сметаны и простокваши, огуречные маски – это и есть натуральная косметика. Такого же толка и жидкие пробиотики с бифидо- и лактобактериями.
Жидкие препараты Бифидум БАГ/Трилакт/Экофлор – это созданные за миллиарды лет эволюцией пробиотические бифидо и лактобактерии, физиологичные для человека.
Бактериальные клетки плавают в питательной среде, содержащей витамины, микроэлементы и другие биологически активные вещества, работающие как пребиотический фактор.

Чтобы закрепить за собой скидку введите телефон в поле ниже и нажмите кнопку "Хочу!"

Хочу!

Ваш запрос отправлен!

Закрыть